3 mar. 2016

Женские посиделки за чашкой чая


В преддверии 8 Марта в библиотеке имени Леси Украинки прошли женские посиделки за чашкой чая на тему: Роскошь и великолепие драгоценных камней.
Ритм нашей жизни накладывает свой отпечаток на святая - святых каждой женщины – это возможность просто пообщаться, поболтать ... ни о чем и обо всем одновременно. А особенно мы любим поговорить и послушать о том, что нам, женщинам интересно.
И собрала нас сегодня за этим столом Нина Авидон – наш давний друг, человек неравнодушный, неугомонный, творческий. На протяжении последних лет ее увлечением является работа с камнями. О великолепии украшений из драгоценных камней она знает много и рассказывает интересно.
На радость женщинам Нина Авидон представила коллекцию украшений – бус, брошей, колец, сережек. Каждая женщина смогла примерить и приобрести понравившееся ей украшение. Завершила мероприятие викторина Драгоценные камни, подготовленная библиотекарями.

Мы благодарны всем читателям, которые приняли участие в мероприятии! 
Очень рады были общению с нашими коллегами - друзьями Анжелой Винтилой, Ольгой Маюк, Любовью Ивановой, Маргаритой Щелчковой!

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu